У меня на руках есть судебный приказ о выплате аллиментов, в нем прописано 1/4 от всех видов заработка

• г. Королёв

У меня на руках есть судебный приказ о выплате аллиментов, в нем прописано 1/4 от всех видов заработка, скажите пожалуйста от какокого заработка имеется ввиду, допустим если я продам машину или квартиру я буду от этой суммы выплачивать 1/4 и если я отдам в бухгалтерию по месту работы куда она будет перечислять данную сумму? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

продажа не является заработком)