По обоюдному согласию можно отказаться от усыновления ребенка жены от первого брака.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Что значит по обоюдному согласию? Если я не ошибаюсь, ранее Вы писали о том, что супруга подала на алименты. Уточните Ваш вопрос. Ранее Вам отвечали, но, видимо, Вы не удовлетворены ответом. Можно в личке изложить более подробно суть вопроса.