Грамотная организация туров по РФ и Загранице с услугами бронирования, онлайн-оплаты и заключением договоров
199₽ VIP

• г. Ставрополь

Занимаемся организацией туров! По РФ и Заграницей.

Вопрос, как грамотно оформить эту услугу?

Услуга бронирования отелей и транспорта?

Есть большой спрос на оплату он лайн!

А так же договор между нами и туристами.

Ответы на вопрос (8):

Да, как услугу бронирования отеля и трансфера с перелетом проще всего с перекладыванием ответственности на тур. оператора. Договор возмездного оказания услуг на основании ст.779-783 ГК РФ. Делаете публичную оферту, которую принимает клиент (ст.435, 437 ГК РФ).

Бронируем перелёты регулярными рейсами + отели на букинге и аналогичных системах бронирования.

Сути ответа это не меняет. Оформляйте как публичную оферту (ст.435, 437 ГК РФ) на основании договора на оказание услуг (ст.779-783 ГК РФ).

Нужна помощь в составлении такого договора.

Можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения. Оплата - по договоренности. Заключать надо гражданский договор оказания услуг, ст.779 ГК РФ.

Ответ отключен модератором