У меня есть все документы на мат. капитал просто нет прописки (регистрации) в паспорте могу ли я получить его?

• г. Казань

Здравствуйте у меня есть все документы на мат. капитал просто нет прописки (регистрации) в паспорте могу ли я получить его?

Ответы на вопрос (2):

Если вы имеете ввиду получить сертификат на материнский капитал, то без прописки Вам его не выдадут. Прописка в данном вопросе очень важна.