Хочу купить квартиру используя материнский капитал. Куда мне нужно обратиться. Что нужно делать?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина. Для начала нужно найти подходящий вариант жилого помещения. Это вам помогут сделать в агенстве недвижимости, они же расскажут все нюансы при покупке недвижимого имущества с использованием мат. капитала.