Что означает если дело в суде "снято с рассмотрения" по статье 200 ГПК РФ? Дело будет рассматриваться снова или уже нет?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени, Владимир.

С. 200 ГПК предусматривает инициативу судьи, в большинстве случаев, внести какие-либо изменения в резолютивную часть решения. Такая необходимость может возникнуть в результате арифметической ошибки (например, неправильно установлен размер суммы, подлежащий взысканию).

Вполне возможно, что в очередной раз пересмотрев материалы дела, судья решила, что менять ничего не нужно.

Это как раз и есть Ваш случай. Дело рассматриваться не будет.

Вам должны были выслать соотв. Определение.