Что делать если судебное дело снято с рассмотрения по статье 200 гпк.

• г. Уфа

Что делать если судебное дело снято с рассмотрения по статье 200 гпк.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На определение суда о внесении исправлений можно подать частную жалобу

Как понимать "снято с рассмотрения по ст. 200 ГПК"? Эта норма реглиментирует исправление описок или арифметических ошибок, и не содержит оснований для оставления без рассмотрения, к примеру, или прекращения дела. Уточните.