Сроки обжалования прекращения розыска имущества в исполнительном производстве - что нужно знать

• г. Пенза

В какие сроки можно обжаловать прекращение розыска имущества по исполнительному производству? Имущество числится за должником, не утилизировано, а значит оно реально. Они закрыли его в феврале и не уведомили взыскателя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина Юрьевна. Вам надо написать заявление на действия судебного пристава исполнителя с начала его непосредственному начальнику, а затем в случае отсутствия реакции на ваше заявление, подать заявление в соответствии с КАС в суд, но для этого вам потребуется профессиональный юрист, т.к. дела данного производства рассматриваются только с участием дипломированных юристов. Срок обжалования в течении трех лет, с момента когда вам стало известно о нарушении вашего права.