Полная стоимость просрочки.

• г. Москва

Как расчитать максимальную сумму по просроченному микрозайму. Если я взял в МФО 10 000 т. р. По новому закону.

Ответы на вопрос (2):

Проценты по кредиту и другие существенные условия должны быть оговорены в договоре.

Для более-менее обоснованного ответа на Ваш вопрос надо изучить кредитный договор, график фактического погашения Вами платежей, другие особенности Вашей ситуации.

Здравствуйте, Григорий! Расчет задолженности можно сделать только на основании самого договора, а также с учетом графика выплат и сумм внесенных платежей.

С уважением, Марина Сергеевна.