ГИС заблокировал пенсионную карточку.

• г. Саки

ОГИС заблокировал пенсионную карточку, якобы из-за долга микрозайма. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сначала узнайте точную причину. Причем ответ получить надо в письменной форме, а не путем звонка в колцентр. Если исходит из посыла "якобы за микрокредит" - то ни каких действий предпринять невозможно. Может и впрям за микрокредит - тогда надо узнать кто наложил арест. Обратитесь в банк с писбменным заявление и уже исходя из ответа можно определиться - либо в суд либо избрать иные пути решения проблемы.