Что делать после наследства - получение выписки из ЕГРН и решение проблемы с фамилией на квитанциях за коммунальные услуги?

• г. Тверь

Вступила в наследство, получила выписку из егрн, надо еще куда нибудь идти? И почему на квитанциях за коммунальные услуги стоит фамилия предыдущего хозяина?

Ответы на вопрос (1):

Вы все Документы на вашу собственность получили но не сходили в ЖЭУ или ук надо принести свидетельство о смерти и написать заявление что вы собственник.