Как оформить документ долевой собственности на приватизированную квартиру - необходимые документы, сроки, стоимость и роль нотариуса

• г. Москва

Здраствуйте. Хотел спросить вас как сделать документ долевой собственности квартира приватизирована какие документы для этого нужны, сколько времени это займет и сколько это будет стоить и потом его регистрировать. И нужен ли при этом нотариус? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если у Вас совместная собственность была когда-то установлена по итогам приватизации, то можете соглашением определить доли в этом имуществе. Можете обратиться для этого к нотариусу.