Пенсионный фонд отказал в назначении пенсии, ссылается, что запись в трудовой не сходится с архивной записью.

• г. Архангельск

Пенсионный фонд отказал в назначении пенсии, ссылается, что запись в трудовой не сходится с архивной записью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам следует в судебном порядке включать период трудового стажа в страховой стаж для начисления пенсии и обязать ПФР оформить Вам пенсию.