Можно ли переписать свой кредит на другое лицо?

• г. Санкт-Петербург

Дарствиную на квартиру можно переписать или изменить на другое лицо.

Ответы на вопрос (2):

Да, это можно сделать.

Если стороны согласны.

Наймите юриста для оформления документа.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Можно. Но только до того, как сделка пройдет государственную регистрацию в Росреестре. Если уже прошла - только посредством отмены дарения либо признания сделки дарения недействительной, только через суд и только при наличии предусмотренных законом оснований (а этих оснований может и не быть).