Опыт получения кредита через интернет - реальное предложение или ловушка?

• г. Ростов-на-Дону

Оставлял заявку на кредит в интернете позвонили с КБ Резервный Экспресс Банк который находится в г Москва и Так как я из г Ростов-на-Дону сказали что можно оформить дистанционно приедет курьер на встречу в отделение сбербанка и оформим договор но за перечисление средств на карту блиц переводом я должен заплатить комиссию за этот перевод. Может быть такое или это лохотрон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это 100% лохотрон.

Только недавно на этот счет статья вышла на нашем сайте.

Приедет курьер - сами должны понять, куда его послать.