Если вложены средства материнского капитала в ипотеку то кто собственник банк или я.

• г. Кызыл

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае собственником будет заемщик по кредитному договору, после того как он выплатит кредит он обязан будет выделить доли всем членам семьи, если при покупке квартиры использовались средства маткапитала.