Вопросителю кажется, будто он может быть уволен после получения 3 группы инвалидности первично на 1 год по грыже, так как у него на руках пока нет программы реабилитации и у него четверо несовершеннолетних детей.

• г. Кемерово

Здравствуйте! Мне сегодня дали 3 группу инвалидности первично на 1 год по грыже, а программы реабилитации на руках пока нет получу 16.04, работаю соц. работником, у меня четверо несовершеннолетних детей, меня могут уволить?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, по указанным вами причинам, не увольняют с работы. И труд у вас не тяжёлый, чтобы увольнять. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.