Потенциальные проблемы с возвращением ребенка на Украину в случае отсутствия письменного разрешения от одного из родителей

• г. Южный

Доброе утро, подскажите если вьехали в Чехию с реб 12 лет оба родителя, а вернется один без письменного разрешения от второго, будут проблемы при возвращении на Украину?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Проблем в Украине не будет. В страну Вас впустят, а выехать ребенок без разрешения одного из родиетелей уже не сможет.