Я хочу переехать из города в деревню, есть ли какие-то программы помощи, так как в ипотеке мне отказали.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, нет ни каких программ, по переселению в город, это ваше решение и только за собственный счёт, сможете его осуществить. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Уважаемый Павел!

Помимо федерального законодательства существует региональное законодательство и нормативные правовые акты муниципальных образований, поэтому рекомендую Вам письменно обратиться в местную администрацию, к Губернатору и Президенту РФ с указанным Вами вопросом.

Вам обязаны будут письменно ответить с указанием на конкретные нормы закона.

С уважением, Блинов А.Е.