Какие документы необходимы при переезде в другой город в России, если у меня есть несовершеннолетний ребенок и определение от суда о встречах с отцом?

• г. Кировград

Здравствуйте! Мы переезжаем жить в другой город в России, какие документы нужны? У меня не совершеннолетний ребёнка и с его отцом есть определения встреч по времени от суда. Определение заканчивается октябрь 2018. Как в этой ситуации поступить?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, если дети определены судом проживать с вами, или соглашением и с их отцом. То ничьего разрешения на выезд не требуется. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.