Обязана ли пожарная инспекция информировать руководителей организации об изменениях в требованиях о пожарной безопасности?

• г. Биробиджан

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Добрый день! Федеральный закон О пожарной безопасности не возлагает на пожарную инспекцию обязанностей по информированию руководителей организаций об изменениях в требованиях пожарной безопасности.