А существует ли какая нибудь генеральная доверенность у опекуна чтобы обойти органы опеки и попечительства?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Не такой доверенности статья 185 ГК РФ и по определению быть не может Потому что чтобы вы не написали в доверенности вы ни как не сможете обойти статью 37 ГК РФ,которая требует разрешения органа опеки.