Может ли мой муж выгнать меня из дома, владельцем является свекровь, муж и я прописаны в доме.

• г. Кропивницкий

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если добровольно не согласитесь на выселение, то собственник квартиры вправе обратиться в суд с требованием о выселении и снятии Вас с регистрационного учета.

Добрый день, уважаемая Марина

Пока вы прописаны никто вас не может выгнать с вашего жилища. Только через суд если вы против

Удачи вам и вашим близким!