Пределах сколько лет считается фиктивный брак? Очень жду Вашего ответа.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (1):

В указанном словосочетании заложен исключительный юридический подтекст а потому продолжительность этого "жизненного обстоятельства" правового значения для оценки не имеет. Имеет значение заключение (порождение) ничтожных обязательств участниками псевдосоюза мужчины и женщины.