Возможные варианты для заголовка:\n1. Вопрос о подаче на РВП по браку в России - возможно ли получить разрешение на временное проживание после 2 месяцев брака?\n2. Как подать на РВП по браку без учета с

• г. Иркутск

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня супруг таджик, поженились 2 месяца назад, хотим подать на рвп по браку что бы не по квоте, нам отказывают говорят что только после 3 лет брака можно подавать, но насколько я знаю это вид на жительство делается спустя 3 года в браке, а рвп не важно когда поженились. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Яна!

Вас ввели в заблуждение.

Ознакомьтесь с информацией: grajdanstvo-ru.ru

Подавайте документы.. Если откажут, то обжалуете в суде.