Необходимость оплаты общественных нужд второго жилья при постоянном проживании в другом городе

• г. Москва

Обязана ли я оплачивать общесвенные нужды второго жилья, /прописана и постоянно проживаю в Мытищах, второе жилье в Сочи/прибывая в нем 2 раза в году по 2 недели?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Что Вы подразумеваете под общественными нуждами? Оплачивать взносы на капитальный ремонт, даже не проживая по месту квартиры, принадлежащей на праве собственности, придется.