Незаконное сдача квартиры в аренду в доме ТСЖ - куда обратиться для наказания предприимчивых лиц

• г. Барнаул

В доме под управлением ТСЖ у квартиры умер собственник, наследников не объявилось и согласно ст 1151 гражданского кодекса квартира должна перейти в собственность муниципального образования. Однако, ТСЖ заменило дверь и теперь сдает эту квартиру в аренду (коммунальные платятся от имени бывшего собственника), что как я понимаю является не основательным обогащением. Куда обратиться чтобы наказать предпреимчивых людей? (лично был знаком с собственником, пусть лучше государство распоряжается жилплощадью нежели бывшие недруги делают деньги на этом)

Ответы на вопрос (2):

Если наследников точно не было, то вам нужно написать о такой квартире тому органу, который управлет муницпальным имуществом. В Москве - это Департамент жилижной политики и жилищного фонда. В Других городах иное название органа.

Сообщите в администрацию района в котором находится квартира. Они будут рады тому, что появилась свободная квартира.

Удачи!