Возможно ли требовать выделение средств на путёвку в прежний санаторий, если ФСС предлагает отдаленный регион?

• г. Барнаул

Фсс предлагает путёвку в отдалённый регион, хотя ранее всегда выделяли в ближний санаторий, могу ли я требовать выделенные на мою путёвку средства чтобы самому купить путёвку в прежний санаторий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей

К сожалению нет. Выдавать деньги, чтобы самостоятельно приобрести путевку в санаторий, никто не будет

Желаю Вам удачи и всех благ!