Участником военного ВУЗа, ушедшим добровольно со 2-го курса, предъявили расчет за обучение - возможен ли суд и есть ли смысл преследовать дело?

• г. Омск

Я учился в военном ВУЗе отчислился по собственному желанию со 2-го курса, после подписания контракта. Мне сделали расчёт за 2 года обучения. Есть ли шансы у меня на суде? И могу ли я не идти на суд, если шансов нет?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, пробуйте сходить в суд, а на

этот вопрос, только суд и ответит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.