Как сохранить часть заработной платы при взыскании алиментов - реальный пример и советы

• г. Владимир

Здравствуйте. Мама подаёт на меня на алименты. (хотим сохранить з/п, хоть что-то от приставов). Скиньти пожалуйста ссылку реального дела, где родитель подаёт на ребёнка на алименты, никак не можем сформулировать претензию. P.S. Маму люблю, помогаю. Просто нужно часть з.п. спрятать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Мы не сбрасываем образцы. Вы можете найти сами в интернете или заказать этот документ у любого юриста с нашего сайта по средствам личных сообщений на платной основе.

Всего хорошего.