Возбуждено исполнительное производство по задолженности в размере 53842,4 рубля - есть ли срок по взысканию долга?

• г. Челябинск

Постановление судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства от 19.09.2013, предмет исполнения: задолженность в размере:53842,4 рубля, а результата до сих пор нет? Есть ли срок по взысканию долга?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете написать жалобу на бездействие пристава старшему приставу и в Прокуратуру. А так же подать в суд на индексацию суммы (увеличения её из-за инфляции).

Всего хорошего.