Доверенность на моё имя с ошибкой в дате рождения, как исправить и что делать для оформления документов на проданную квартиру?

• г. Курган

Моя дочь написала доверенность на моё имя Нотариус допустил ошибку в дате моего рождения Как быть?. Не обходимо оформить докуметы на проданную квартиру, дочь в другом городе оформляла эту доверенность. Должна ли она снова платить или он должен бесплатно исправить свою ошибку?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, добрый вечер!

Встречалась с двумя ситуациями. 1. Нотариус может исправить опечатку. 2. Нотариус категорически отказывается это делать, ссылаясь на то, что "надо было сразу проверять"...к сожалению так. Пусть обратится, вполне возможно, что сработает первый вариант.

Всего доброго,