Фактическое принятие наследства с выделением 1/6 доли при кадастровой стоимости 1. 588000 Сколько будет госпошлина? Спасибо.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Госпошлину Вам насчитает нотариус. Смотря кем вы приходитесь умершему.

Помимо госпошлины будете платить нотариусу оплату его технической работы

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, у меня через суд! Прихожу с дочерью.

Добрый день, в зависимости от требований которые вы заявляете в суде, если установить факт принятия наследства то это одна госпошлина, а если у вас признание права собственности фигурирует ио вторая. Нужно знать ваши требования.