Как найти клиентку, взявшую кредит и сменившую гражданство с неправильными данными и номерами родственников?

• г. Москва

Клиентка взяла кредит и через месяц сменила гражданство и переехала. Данные и номера родственников что указывала неправильные. Как можно его найти?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

За предоставление недостоверной информации при получении кредита в УК РФ предусмотрена санкция. Кредитору необходимо обратиться с заявлением в полицию.

Добрый вечер! Сменить за месяц гражданство очень и очень сложно. Никто, кроме полиции, не имеет права разыскивать вашего клиента. Но думаю, что полиция отправит вас в суд решать вопрос о взыскании средств в судебном порядке.