Замок и арест средств в Сбербанке онлайн - Как быстро пристав увидит платеж и в какие сроки снимут арест?

• г. Воронеж

Я зашла к себе в сбербанк онлайн смотрю а там замок и написано часть средств под орестом, я быстро зашла в госуслуги и оплатила но квитанции не носила пристава как быстро пристов уувидет платёж и в какие сроки снимут арестаресттарестттт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как видно по ситуации у вас не оплаченный штраф. После того, как вы оплатили услуги, информация об этом поступит ФССП, а потом исполнитель данной службы закроет в отношении Вас производство и направит уведомление в банк. Сам этот процесс может занять около месяца, но чтобы укорить его Вам необходимо взять электронный чек указаного платежа и обратиться к специалисту ФССП по месту Вашей регистрации для ускорения процесса. А.