Получил постановление с суда а в нем существуют несколько строк не имеющих к делу ни каких отношений.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (4):

Смотря что хотите этим сказать. Например.

ГПК РФ.

Статья 202 ГПК РФ.

Разъяснение решения суда

1. В случае неясности решения суд, принявший его, по заявлению лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя вправе разъяснить решение суда, не изменяя его содержания. Разъяснение решения суда допускается, если оно не приведено в исполнение и не истек срок, в течение которого решение суда может быть принудительно исполнено.

2. Вопрос о разъяснении решения суда рассматривается в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению вопроса о разъяснении решения суда.

3. На определение суда о разъяснении решения суда может быть подана частная жалоба.

Здравствуйте!

На имя судьи, которая отписала постановление, писать заявление об устранении недостатков в соответствии со ст.184 КАС РФ или 200 ГПК РФ

Если не поможет - писать жалобу на имя председательствующего судьи.