Мой бывший муж осуждён статья 228 часть 2 может ли это повлиять на карьеру в банке?

• г. Ханты-Мансийск

Мой бывший муж осуждён статья 228 часть 2 может ли это повлиять на карьеру в банке?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, если его осудили после развода с вами. То не должно повлиять, и наоборот. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

50/50 на усмотрение работодателя, но правовых оснований для ограничения вас в карьерном росте в данной организации у работодателя нет.