Социальный педагог называет ребенка неорганизованным и неадекватным - подробности и реакция мамы

• г. Екатеринбург

Социальный педагог по телефону в разговоре с папой сказал что его ребенок числится в списках неорганизованных детей. Через некоторое время мама подает на социального педагога жалобу в прокуратуру с формулировкой что со слов папы социальный педагог назвал ребенка неадекватным. Действия социального педагога.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда.

Наличие жалобы еще не означает привлечение к ответственности. Информация из жалобы будет проверяться. И по итогам проверки будет выносится решение.

Придерживайтесь своей позиции: сказала, что ребенок числится в списках неорганизованных детей. А такие списки действительно существуют?