Как получить квартиру от государства, если родители лишены родительских прав, но я не была в детском доме?

• г. Челябинск

У жены родители лишены родительских прав, но она не была в детском доме, так как была в другом городе и не знала об этом. Ей 26 лет одет ли она получить квартиру от государства?

Ответы на вопрос (1):

Виктор! Она опоздала. За получением жилья сироты могут обращаться до 24 летнего возраста. Тем не менее она является наследником первой очереди после родителей.