Возможно ли выезд из страны учредителю ООО, если на фирме имеются долги по налогам и был суд?

• г. Челябинск

Являюсь учредителем ООО, а директор другой человек. Выпустят ли меня за границу если на фирме долги по налогам и был суд? у проиставов проверялся, у них на меня ничего нет, но есть на самой фирме.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

В этом случае вы спокойно пересекаете границу. Долги предприятия не могут ограничивать ваши права как физ. лица.