Заявление об увольнении - в чьих руках контроль?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в одном городе, а начальство в другом городе, я написала заявление об увольнении 9.04, и сообщила об этом работодателю в этот же день, является ли действительным мое заявление, и имеет ли работодатель держать меня на работе позже 23.04?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна! С момента написания заявления вы должны отработать две недели, если вы увольняетесь по собственному желанию а не по соглашению сторон. Всего Вам доброго!