Можно ли делать принты (логотипы) на одежде известных брендов для продажи в интернете?

• г. Москва

Можно ли делать принты (логотипы) на одежде известных брнедов для продажи в интернете?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно, если с учетом разрешения организации которая даст вам на это право. Понимаете, добавление или же искажение творчества а так же каких то логотипов автора ведет к нарушению в первую очередь авторских прав. Далее идет ответственность по части конкуренции.

Всего вам наилучшего!