Возможно ли рождение ребенка с двойным гражданством в России?

• г. Конья

У меня к вам такой вопрос.. я двойной гражданин Молдовы и Турции, сейчас беременна и хочу родить своего ребёнка в России.. возможно ли это? Становится ли мой ребёнок при этом гражданином России..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ваш ребёнок сможет получить гражданство РФ, только при условии что отец ребёнка гражданин РФ. Ему необходимо будет написать заявление.