Как обойти систему сбора накопительной пенсии и бороться со справедливостью?

• г. Саратов

Доброго времени подскажите как обойти систему соль вот в чём! Мать родилась 1953 году всю жизнь работала с 18 лет то есть ещё был СССР и перерывов не было то в колхозе дояркой то в сталовой у офицеров то медсестрой потом завхозом в садике в общем до 2004 года потом умерла (РАК!) и пенсию ей не начислили дали группу первую не дожила до пенсии и я не могу получить наследство по накопительной пенсии (обстоятельства заставили 3-е дитей и крыша сильно протекла и рушится у дома а так и не вспомнил бы) как добиться своих прав это чтож получается пфр был и в ссср отчисления делали до 1991 года потом с 2002 года делали отчисления да и во обще везде работала официально на что записи в трудовой а накоплений нет и пенсионный скомуниздил деньги у таких как я не справедливо по отношению к моей матери, всю жизнь человек работал и накоплений нет а записи в трудовой получается филькина грамота. Что делать забыть и растереть? Или есть способы борьбы с не справедливостью! Помогите! 89675059697 не ужели нет такого человека который сможет наказать воров!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, а вы то здесь при чём? Это не ваши заработанные деньги, а матери, и что касается накоплений, то у неё их не было это первое и второе, вашу мать государство содержало и платило ей пенсию по 1 группе инвалидности, или это вы просто пропускаете? А крышу для своих детей, обязаны только вы и ремонтировать, а не государство. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.