Суд признал недействительным Договор купли-продажи, несмотря на его отсутствие в материалах дела

• г. Екатеринбург

Истица указала в иске на заключение Договора-купли продажи, но суду его не представляла. Ответчик представил суду только соглашение об аренде, несмотря на это суд признал заключённым Договор купли-продажи. Затем мировым судом установлено, что было только соглашение об аренде, а не Договор купли-продажи.

Ответы на вопрос (1):

Можно пересмотреть дело.

Нужно нанимать юриста.

Граждане вправе вести свои дела в суде лично или через представителей. Личное участие в деле гражданина не лишает его права иметь по этому делу представителя.