Как изменить юридический адрес компании на адрес прописки директора?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Для изменения адреса юридического лица необходимо внести изменения в устав и зарегистрировать эти изменения в Федеральной налоговой службеизменения в Федеральной налоговой службе.

Добрый день, Олеся! Необходимо подготовить соответствующий протокол, а также форму в ИНФНС либо Р 14001 (если в уставе адрес не прописан) или Р 13001 (если и изменения в устав).