Скажите пожалуйста, как начисляется штраф за просроченную регистрацию? За каждый месяц или как то по иному?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (1):

Замечу, что в России никогда не было и нет никакой ответственности за "просроченную регистрацию", как и не существует подобного понятия " просроченная регистрация"

Не следует придумывать несуществующие виды ответственности и несуществующие штрафы.