Как правильно отвечать на вопросы о судимости на собеседовании - выбор между честностью и обходом правды

• г. Ярославль

Как вести себя на собеседовании когда спрашивают про судимость. Говоришь правду: отказывают. Не правдуБ пробивают через плицию и тоже неберут.

Ответы на вопрос (2):

Есть еще третий вариант! Снять судимость досрочно. Делается это через суд! а есть еще один вариант - пусть дают письменный отказ в принятии на работу из-за судимости.

А судимость это не основание в отказе на приеме на работу, кроме гос и муниципальных служащих. Обжалуйте отказ в приеме на работу в судебном порядке.