Телефон упал в реку, с помощью третьих лиц, у меня есть ВИП гарантия, вернут ли мне деньги, евросеть.

• г. Череповец

Телефон упал в реку, с помощью третих лиц, у меня есть вип гарантия, вернут ли мне деньги, евросеть.

Ответы на вопрос (2):

Если у вас есть договор страхования (ст.929 ГК РФ) и это страховой случай, то должны вернуть деньги. Непонятно, что это за вип-гарантия. Так как любая гарантия, в том числе Вип, касается только заводского брака, то есть не Ваш случай.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Юлия! Смотрите договор в части гарантии возвращения денег - вернут. Если - нет подавайте иск на третьих лиц на возмещение ущерба. Правда отдайте телефон на экспертизу продавцу под гарантию и получите заключение что телефон восстановлению не подлежит.

Спросить
Пожаловаться

Скажите мне пожалуйста! Я купила телефон в Евросети и приобрела на него дополнительную гарантию на один год. У телефона еще есть гарантия один год. т. е. он еще у меня новый. Могу ли я вернуть деньги за дополнительную гарантию? Если мне хватит их ней гарантии 1 года?

Приобрел в евросеть телефон в июне 2017 года. Купил дополнительную гарантию на год. Основная гарантия 1 год прошла, на 2 год гарантии обнаружил дефект телефона. Пришел в евросеть, рассказал проблему, они отправили в сервис. Телефон сдал в сервис. И через несколько дней сервис сказал, что телефон не ремонтнопригоден, запчастей нет в наличии. В итоге в сервисе сказали деньги вернут за покупку продления гарантии, а за телефон нет. Евросеть еще не ходил. Правильно они делают? (телефон брал в кредит.) Как быть?

В "Евросеть" был куплен телефон в кредит. Телефон на в данный момент на гарантии. Спустя год работы обнаружилась неисправность, не держит зарядку. "Евросеть" забрали тел. на гарантийный ремонт в сервисный центр. Телефон вернули через месяц, неисправность НЕ устранили.

Снова Евросеть забрали телефон на гарантийный ремонт, вернули через 2 недели, посоветовали купить новый аккомулятор, я купила за 900 рублей у них же в Евросети.

Телефон снова не работает. Евросеть в третий раз забрали телефон в сервисный центр.

Как можно добиться замены телефона?

Возможно и вернуть деньги?

Куда обращаться?

Здравствуйте.. у меня упал телефон в реку. Вернет ли страховая компания за него деньги?

У меня сломался смартфон купленный в магазине "Евросеть", я сдал его в этот магазин по гарантии "Гарантия+". В соответствии с гарантией мне его должны отремонтировать в течении 60 календарных дней или вернуть деньги за гарантию. Прошло уже 90 дней, оператору Евросети я сказал что бы мне вернули смартфон и деньги за страховку (когда прошло 60 дней), они мне обещают что смартфон скоро вернут, но не возвращают.

Как мне поступить что бы вернуть смартфон.

Спасибо!

Купила телефон в Евросети, оформила Гарантию+. Конечно же как основная гарантия прошла. Телефон сломался. Сдала телефон по гарантии + от Евросети.08.09.18 г.

На дворе 3 декабря, а телефон находится в сервисном центре. Говорят ждут запчасти. Все сроки уже вышли. Что можно предпринять? Могу ли я требовать другой телефон, или вернуть деньги? Спасибо.

При покупке сотового телефона мне навязали в евросети дополнительную гарантию на второй и третий год обслуживания. Телефон куплен в январе этого года. Тоесть срок гарантии дополнительной не наступил. Я читала что по статье 32 я могу в любое время вернуть за нее деньги, если я ей не пользовалась. Подскажите пожалуйста, действительно ли в своем случае могу вернуть деньги и как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! В евросети купила телефон в кредит навязали гарантию на 2 ой год сказали это обязательно для одобрения, как расплатитесь за кредит гарантию можно будет вернуть. За кредит расплатилась через неделю, пришла с заявлением на возврат гарантии в Евросеть мне отказали, сказали вы росписались возврат возможен если сломается телефон. Банк к горантии отношения не имеет. Как мне быть?

Я приобрела телефон в 16 году в стоимость 17 тысяч в евросети, у меня гарантия до 22 года, страховка была на год, тга уже истекла. Так произошло что доча телефон с тумбочки уронила и треснул экран, в добавок до того как он упал он тупил. Поехала в Евросеть, мне сказали что это по моей вине экран треснул, и я с гарантии снимаюсь. Как мне быть?

Купил телефон. Мне застраховало. Альфа страхование. Телефон упал в реку. Подскажите пожалуйста как получить деньги. Если написать заявление о краже. Без заведения уголовного дела мне вернут деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение