Я подал исковое заявление и мне пришёл вот такой отказ. Что делать?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей.

Вы приложили последнюю страницу заявления. Если Вам пришло определение, в котором предложено устранить недостатки, то нужно сделать все, как указано в определении суда и направить документы повторно в указанный в определении срок.

Либо уточните в Вашем вопросе причины отказа согласно определению.

Спасибо за Ваше обращение.